Консультация офтальмолога /

Болит голова при ношении контактных линз — вопрос №1902500

Ношу двухнедельные линзы acuvue и последние месяцы, когда надеваю их утром, они сразу же высыхают в глазах и начинает очень сильно болеть голова. Пользуюсь увлажняющими глазными каплями «Гилан», но даже они не помогают от сухости в глазах, а голова так и продолжает болеть до момента, пока не сниму линзы

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте! Сколько раз в день закапываете Гилан?
Офтальмолог
Добрый вечер! Как часто используется препарат? Сколько экранного времени на близком расстоянии в сутки?