Консультация трихолога /

Выпадают волосы — вопрос №190356

Происходит очень сильное выпадение волос. Волос осталось половина. Это происходит более 2 лет. Сданы анализы на свободный тестестеро, гидро тестостерон, биохимический анализ крови, кальций, ттг, УЗИ щитовидной железы асе анализы в норме. Что мне делать дальше. Как хотябы остановить выпадение волос на первой стадии т.е в данный момент?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Кроме выпадения волос что-0 то беспокоит? есть какие0-либо хронические заболевания? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно? Проблемы со стулом есть? принимали антибиотики в этом году?