Консультация психотерапевта /

Как наладить сон и состояние утром — вопрос №1905027

После разрыва брака появилось сильное переживание, депрессия , апатия, панические атаки ,суицидные мысли.
Самой большой проблемой стали бессонницы и сильная потливость под утро. Бессонница была такой, что уснуть я мог , но спал не долго. В основном просыпаюсь в 3-4 утра и ворочаюсь без сна. Постоянный ультразвук в ушах и разбитое состояние. Очень мешает работать и жить. Обратился к психотерапевту, он прописал ципралекс 10мг утром, а перед сном сероквель 25мг перед сном.
По началу я думал серокрель помогает, но ночные пробуждения продолжаются. Принимаю лечение 12 дней и скажу что от сероквели невозможно нормально работать, хочется спать, нет сил, проблема сфокусироваться на работе, как будто пьяный, одни мучения. Не знаю что мне делать

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, рекомендую повторно обратится к врачу-психотерапевту или психиатру. Схема лечения рабочая,однако требует коррекции,если есть избыточная сонливость.
Здоровья Вам.