Консультация нарколога /

Дрожь тела — вопрос №1909201

Здравствуйте! 20 дней назад лежала в наркологии,месяц пила, лечилась 5 дней. Как вышла пошла к терапевту за лечением так, как не было сил. Она назначила эссенциале-форте,капельницу-фитолизин, калий, глюкозу, магнелис В6, афабазол. В первую неделю все было нормально пока капельницу принимала,а на вторую неделю начался после утреннего сна ,как встану внутренняя дрожь,слабость, озноб сильный,скачки давления.а после обеда иногда проходит.Вот сижу на работе вся трясет.Афобазол 300 до сих пор принимаю 1 раз в день, пустырник, глицин начала принимать.Абстинентный синдром может у меня? Гемоглабин пониженный 107,гормоны щитовидки в норме, сахар тоже.

Возраст: 46

Хронические болезни: Гепатоз жировой

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста, какие еще симптомы вас беспокоят кроме тремора. Как спите, как аппетит, есть ли тревожность?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, Аппетит хороший, сплю нормально, просто после пробуждения начинается тремор. Давление 90/60, а рабочий 100/70.
Клиент
Екатерина Николаевна, тревога есть, принимаю афобазол, пустырник, глицин.
Нарколог, Психиатр
Поняла вас. Ваше состояние может быть связано с абстинентным синдромом, в такой ситуации к лечению можно добавить мексидол по 1т три раза в день курс месяц
Клиент
Екатерина Николаевна, хорошо, спасибо.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препараты железы для повышения гемоглобина Вам назначили?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, завтра на прием иду к терапевту, а так мальтофер, фолиевую кислоту с вит.С 4 день по 2 раза в день принимаю.
Нарколог, Терапевт
Абсолютно верно, продолжайте прием в течение 1 месяца. Дрожь может быть связана так же с пониженным гемоглобином
Клиент
Елена Вячеславовна, да, тоже и этот вариант не исключала, спасибо.
Нарколог, Терапевт
Здоровья Вам!
Клиент
Елена Вячеславовна, большое спасибо