Консультация эндокринолога /

Какие анализы собрать перед посещением эндокринолога — вопрос №1910126

Добрый день! Хочу обратиться к эндокринологу в частной клинике и пойти туда уже с набором анализов. У меня очень сильная сухость рук (ладошки), огрубевшая кожа. Сдал УЗИ брюшной полости, гастроэнтеролог сказал, что органы в норме, посоветовала обратиться к эндокринологу. Терапевт выдала направление на ТТГ (тиреотропный гормон) и УЗИ щитовидной железы, но я подозреваю, что это у меня идёт из-за печени (принимал 2 месяца антибиотики, после этого наступили новогодние праздники). Подскажите, какие ещё анализы нужно сдать для эндокринолога?

Возраст: 38

Хронические болезни: Отсутствуют

Эндокринолог
Здравствуйте!
Дополнительно можете сдать анализ на РАК,ферритин, витамин Д3, биохимию(глюкоза, Алт, аст, холестерин, билирубин, общ белок, Креатинин)
Остальные анализы после очного осмотра эндокринолога, для исключения гипердиагностики.