Консультация стоматолога /

Боль в шестерке — вопрос №1911909

Здравствуйте. Начала беспокоить шестёрка. На ней стоит пломба, но образовалась киста. 2 стоматолога-хирурга предложили удалить, якобы лечение будет долгим и бессмысленным и в этом случае только импланты. Есть ли смысл бороться за неё? Хочется сохранить максимально зубы

Возраст: 52

Хронические болезни: -

Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте! Чтобы ответить однозначно на ваш вопрос нужно видеть данные рентгенографии.