Консультация нефролога /

Лечение цистита — вопрос №1912720

Здравствуйте! 9.02 появились рези и жжение при мочеиспускании. однократно была температура 37 и мутноватая моча. сдала посев на микрофлору и пока начала лечение фурадиноном и канефроном (4 день пью ). сейчас изредка ноющие боли в пояснице есть по вечерам, но к утру все хорошо. моча прозрачная оранжевая и желтая (из-за таблеток я так понимаю). в посеве эшерихия коли в титре 10 в 4 степени. лечение стоит продолжать и до какого срока? или сменить нужно препараты? через какое время нужно будет пересдать анализы?

Возраст: 22

Хронические болезни: гломерулонефрит

Нефролог
Здравствуйте

Поскольку сдан посев, дальнейшее лечение нужно проводить теми антибиотиками, которые указаны в посеве.
Курс антибиотика не менее 7 дней суммарно, через 4 дня после окончания антибиотика пересдать ОАМ и посев.
Канефрон не менее 2 нед, лучше 1 мес суммарно.