Консультация хирурга /

Большой прыщ на ягодице — вопрос №1913729

Здравствуйте, вчера появилось уплотнение на правой ягодице. Температуры нет, боли тоже. На данный момент обрабатываю хлоргексидином. Также есть небольшое покраснение. Подскажите что это может быть, и что в таком случае делать? Можно ли как-то обойтись без посещения хирурга😥

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
После чего появилось?!
Температура есть?
Клиент
Дмитрий Юрьевич, нет, но место, где расположен прыщ тёплое
Клиент
Дмитрий Юрьевич, появилось просто так, уколов не делал. Утром проснулся и там оно
Хирург
Обратитесь к врачу-хирургу.
Необходим очный осмотр.
Про необходимости — вскрытие образования.
Здоровья ⚕️
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Нужно хотя бы фото, по словесному описанию ничего конкретного сказать нельзя. Но рекомендую все-таки очно показаться врачу, если Вас это сильно беспокоит
Клиент
Евгений Олегович, оно не беспокоит, не болит, даже когда сидишь на твердом. Подскажите, левомеколью стоит мазать?