Консультация терапевта /

Плохие анализы крови — вопрос №1914225

Добрый день. Сдавала кровь плазму с ЭДТА и АПРОТИНИНОМ,Сыворотка крови,а также общий анализ крови.Пришли результаты с изменениями.46 лет ,есть артроз ,кисты молочных желез.Фото результатов прилагаю.

Возраст: 46

Хронические болезни: Артроз,кисты молочных желез

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с вирусом (повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы). Показатели самостоятельно придут в норму
Не переносили недавно ОРВИ?
Повышенный гомоцистеин говорит лишь о том,что у вас высок риск сердечно-сосудистых заболеваний,и все. Лечить гомоцистеин или снижать его не чем
В связи с чем сдавали этот анализ?
Принятый ответ
Клиент
Диана Гурамовна, проходила мед комиссию на работу.Да,недавно переболела ОРВИ
Те ничего страшного нет в анализах?
Кардиолог, Терапевт
Нет, ничего страшного
По поводу гомоцистеина
Сдать биохимию крови. В частности интересует липидограмма- развернутвй холестерин
Необходимо снять ЭКГ.
При показаниях ЭХОКГ
Терапевт
Здравствуйте, по результату ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, рекомендую проверить уровень витамина В12, В9, липидный спектр ЛПВП, ЛПНП, ТГ, общий холестерин, глюкоза, АЛТ, АСТ, учитывая повышение гомоцистеина (Имеется риск сердечно сосудистых заболеваний)