Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1915857

В августе была операция по удалению полипа шейки матки и конизация шейки матки ,месячные ходили регулярно в срок ,вот уже 3 месяц проблемы с этим,2 месяца были задержки по 2 недели ,сейчас задержка более 2 недель .что делать ?какие анализы сдать или таблетки пропить?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прежде всего узи малого таза. Гормоны позже, если по узи ничего не найдут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Необходимо выполнить узи малого таза

Из анализов для начала
ТТГ, Т4
Пролактин
Ферритин
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Сделайте Узи ОМТ!
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Для начала - мочевой тест на беременность. УЗИ органов малого таза и гормоны можно и параллельно, особенно если будете делать за свой счёт - можно хоть в 8 утра сдать. По приказу к анализам относят ФСГ, ЛГ, ТТГ и пролактин (после подготовки - см. страницу любой лаборатории, чтобы мне не нарушать их авторские права копированием). Или обсудить всё это с живым врачом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, для начала рекомендую пройти УЗИ малого таза для оценки толщины эндометрия и состояния яичников. По его результатам уже определить тактику терапии.