Консультация гематолога /

Ничего не беспокоит . — вопрос №192062

Добрый вечер .Моей дочке 4 года болеем ангиной .Здали анализы кровь и мочу .Анализ мочи хороший ,а вот анализ крови пришол плохой в крови лейкоцыты 25.8 лимфоцыты 18 .Детский врач педиатр говорит что у ребёнка заболевание крови .Подскажите что это может быть .

Рентгенолог, Терапевт
Доброй ночи! Такое количество лейкоцитов говорит о бактериальной инфекции, и то что вы сейчас болеете ангиной это подтверждает.
Можете приложить все анализы?
Врач КДЛ
Здравствуйте, Любовь!
Можете приложить результаты исследования клинического анализа крови полностью.
По поводу чего сдавали анализы? Болеет ли ребенок?