Консультация сексолога /

Жена хочет попробовать жмж и мжм — вопрос №1921115

День добрый. С женой уже 5 лет.
Секс постоянный. Супруга в сексе тоже постоянно заканчивает. Однажды задал ей вопрос все ли тебе устраивает в нашем сексе? Ответили, что ДА.
Сейчас мы в долгой разлуке, незавечещей от нас я на службе.
Сам ей не разу не изменял, мне говорит, что тоже не изменяет.
Но на днях задал ей вопрос по поводу порно, ну якобы наверное пока меня нет смотришь? Сначала отнекивался, но я всячески ей давал понять, что страшного в этом нет давай делись не бойся. Ну и зашёл разговор про категории. Ну и я в шутку сказал мол где двое парней с одной девушкой, она посмеялась и как бы сказала, что да, бывает. Спросил у нее, а ты имеешь подобное желание, она ответила, что было бы прикольно. Но она говорит, что больше склонна попробовать жмж. Что для меня тоже дико я за несусветный богатства не вставля даме имея супругу.
Потом я чётко спросил, что ты не против была взаимодействовать во всех смыслах с мужчиной помимо меня? Она ответила Ну это ж прикольно. Ответил, что категорически нет, она сказала что мол нет так нет

Просто из всей ситуации я очень сильно ее люблю и она говорит, что любит, но я стал сильно бояться того, что это признак того, что тебя уже не любят.

Подскажите пожалуйста как специалисты сексологи.

Может просто запрета хватит на это все, но человеку запрет тоже не помешает при желании
И это наверное внутренняя защита, попытка сберечь то, что любишь?

Возраст: 28

Хронические болезни: Не имею

Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток.
Как раз из-за возможных мыслей и переживаний у партнера, людям порой трудно делиться своими фантазиями.
Необходимо четко понимать, что фантазии человека и его отношение к партнеру или к такому явлению как секс это абсолютно разные вещи.
Человек может фантазировать о чем угодно, но при этом не испытывать желания или не испытывать потребность воплощать что-то в жизнь. Фантазии не отображают потребность человека.
Проведенный опрос показывает, что практически все замужние женщины имеют фантазии сексуального плана, но это никак не отражает их сексуальную удовлетворенность.
Так-же могу Вас заверить, что на 1 человека, который смог воплотить свою фантазию в жизни и получил положительный опыт есть 4 человека которые пожалели или отбросили свои идеи.
Групповой секс занимает 3 место по частоте фантазий у гетеросексуальных женщин находящиеся в браке.
Так-что в заключении не стоит Вам беспокоиться, лучше в полной мере обсуждаете со совей супругой данный вопрос. Все у Вас хорошо.