Консультация гомеопата /

Коклюш у ребенка 10 лет — вопрос №1923539

Девочка 10 лет, случился первый приступ кашля с репризой в 7 утра. До этого кашель 2 недели, не мучительный, слабопродуктивный, 5-7 раз в день.
Иных симптомов нет.
уже неделю принимает Стодаль 3 раза в день
2 дня даю Дрозера С6 5 гранул один раз в день
Ребенок с генетическим заболеванием Нейрофиброматоз 1 типа, ОВЗ по ТНР при полной сохранности интеллекта.
Прошу назначить лечение, при необходимости, согласна на платную консультацию онлайн ( можно с видео)\
При рекомендациях препарата прошу написать где его можно приобрести.

Уверена что коклюш, т.к.у старшей дочери (14 лет) коклюш был с середины декабря, подтвержден ПЦР.

Возраст: 10

Хронические болезни: нейрофиброматоз 1 типа

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени!
При коклюше кашель длительный важны прогулки на свежем воздухе ибо хорошая оксигенация крови снижает возбудимость кашлевого центра.
Из гомеопатических препаратов рекомендую Дрозера, 3С, Ипекуана, 3С, Гиосциамус, 3С по 4 гранулы каждого средства 1 раз в день натощак под язык до улучшения . При улучшении прием уредить и принимать через день.
Из производителей рекомендую Фитасинтекс у них есть сайт в интернете.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, спасибо! Я верно составляю заказа, что бы не ошибиться,
Дрозера (моно) СН3 10 гр.
Ипекакуана (моно) СН3 10 гр.
Гиосциамус (моно) СН3 10 гр

на данный момент у меня есть Дрозера c9 BOIRON
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.На стодаль нет эффекта?.В его составе присутствуют дрозера и ипекакуана,там нет только гиосциамуса,его можно добавить и кораллиум рубрум,дозировка 6с и принимать по 3 крупинки каждого препарата ежедневно,можно перед этим растворить в небольшом количестве воды
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, тяжело точно сказать, на что есть реакция, это же не нурофен, где через 20 минут все понятно.
Вроде (подчеркну) на стодаль положительная реакция, по ощущениям.
Так же отмечаю, что есть незначительные улучшения если добавить реналгин.
До начала приступов, из за проблем с ЖКТ начали принимать гастрикумхель и мне показалось, что через 2 дня после начала приема, на фоне улучшения с ЖКТ, начались ухудшения с кашлем. Гастрикумхель отменила.
Если в стодале есть Дрозера, тогда дополнительно ее давать не стану. Спасибо!
Стодаль пить по инструкции? 15мл 3р/д верно?
Можно ли оставить реналгин?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Девочке можно давать стодаль по 10мл 3 раза в день,ренгалин пока отмените.Не надо смешивать эти два препарата,попробуйте один,если не будет эффекта,тогда другой