Консультация терапевта /

Можно примать бисопролол с заластой? — вопрос №1924902

Добрый день! Помогите разобраться. В конце ноября был приступ панический атаки, сбила пульс анаприлином и бисопролол, но тревожное состояние осталось и только усидивалось. Прошла экг, гармоны, все норма, психиатр выписал стрезам 3р. В день и эсциталопрам, при повышенном пульсе анаприлин 10 Мг. У меня пропал сон,сегодня выписали заласту , так как 2 дня ни спала ни минуты. Скажите, я сегодня пила и бисопролол 5 мг и анаприлин 10 мг, мне можно пить заласту или они не совместимы?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Можете не волноваться, препараты между собой совместимы.