Консультация дерматолога /

Грибок — вопрос №192513

Здравствуйте! У меня такая проблема! Грибок стопы и наверное грибок ногтя! И постоянно потеют ноги. Зимой из-за этого быстро замерзают ноги! Пробовал всякие мази которые рекламируют, но грибок возвращается! Что делать?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам необходимо сдать соскоб на грибок
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Ничем не мажьте и покажите ногти дерматологу, необходимо взять анализы ( соскоб).