Консультация сексолога /

Болезненный секс — вопрос №1925588

Доброго времени суток! Я столкнулся с такой проблемой, что моя девушка не хочет секса. Сначала я укажу наши параметры. Мой член примерно 17 сантиметров (иногда больше на 0,5 см). Девушка низкая, но влагалище однажды позволило мне войти почти до конца. Я не могу пользоваться презервативами. Пробовал все марки, со смазкой, без смазки. Полиуретан не налазит. Из-за этого она не может до конца расслабиться. Секс происходит дай Бог раз в месяц-два. Начали половую жизнь относительно недавно (около полугода назад). Девушка, как она сама говорит, делает это хоть и изредка, но только ради меня. Но всё равно до конца понять меня не может. От долгого отсутствия полового акта, я начинаю постепенно угнитаться, появляются симптомы дипрессии, каждый день я провожу без настроения, постепенно начинаю морально умирать. Почему девушка испытывает болезненные ощущения во время полового акта? Для справки, я очень аккуратно вхожу, но трещины всё равно появляются, я это чувствую небольшим зудом.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Максим!
На уровне физиологии, может быть несовместимость. И это зачастую бывает серьезным препятствием, при построении отношений. У меня так было не единожды. Если чувства серьезные и намерения тоже, можно пойти к гинекологу на консультацию. А так же обсудить с партнером, альтернативные варианты.
Поддержка Вам, все сложится наилучшим способом!
Принятый ответ
Клиент
Роман Юрьевич, мы уже всё это обсуждали 100 раз, но не к чему не приходили. В любом случае, по итогу я месецами унижаюсь, выпрашивая то, что мне нужно. Увы природа сыграла с нами злую шутку
Психиатр, Сексолог
Максим, доброго времени суток.
В вашем вопросе я не нашел сведений о том, что Ваша партнерша говорит о болезненном половом акте. Есть отсутствия желания и возможно определенный страх. Возможен страх забеременеть так как вы не пользуетесь презервативом.
Необходимо спокойно побеседовать и выяснить определенные причины. Скорее всего анатомические особенности вообще не играют роли.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, да, страх есть. У нас очень открытое общение. Если хоть что-то нас не устраивает, мы сразу всё высказываем. Поэтому разговоры соответственно были. Вплоть до сегодняшнего дня( Сегодня она уже отдалилась, потому сказала больше никогда не затрагиваем эту тему, тк её уже тошнит. Да мне будет скорее всего невыносимо плохо, но я мужчина, а выходы найти нигде не могу, очень долго лазил на форумах, до 18 к геникологу она не пойдёт, тк это почему-то для неё позор. Просто не могу понять, что мне делать, я правда в тупике. Если вы можете посоветовать, что-то не банальное по типу разговоров, или посещения квалифицированного человека, прошу посоветуйте, или можем созвониться.
Психиатр, Сексолог
Максим, нет смысла созваниваться.
Вы можете мой совет воспринимать как Вам удобно.
Я всегда учитываю возраст клиента. И в вашем возрасте могу сказать, что Вы слишком рано столкнулись с это проблемой. Здесь действительно необходима именно желание партнера, Все остальные наши совместные раздумья буду тщетны. Если не хочет решать ситуацию и прислушиваться к Вам, решать ее так как неудобно Вам. соответственно свои страхи, переживания и взгляды ставит превыше Вас. В таких случаях ( с учетом возраста клиентов) я рекомендую рассмотреть вопрос о прекращении отношения если партнер не удовлетворяет и не делает никаких шагов для разрешения проблемы.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Максим. Что значит: "не могу пользоваться презервативами"? Не можете подобрать размер, есть аллергия?
Вы пишете, что ощущаете зуд. Вы оба проверялись на заболевания? Это может быть даже банальная молочница.
Девушка может не хотеть секса из-за страха забеременеть, потому что нет контрацепции, либо у неё в принципе низкая половая конституция, то есть желание секса возникает редко
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, презервативы полностью лишают меня чувствительности, тк я банально не могу понять, что там происходит, из-за чего пропадает эрекция, соответственно становиться невозможным половой акт. Девушка ни чем не больна как и я, мы проверяемся. У неё и вправду низкая половая конституция.
Психиатр, Сексолог
Вы писали, что девушка отказывается посещать гинеколога, может это молочница, от которой идёт зуд во влагалище?
Психолог
Здравствуйте, Максим!
Правильно понимаю, что девушка не может расслабиться из-за того, что близость происходит без презерватива?
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте Максим! Возможно у вашей портнëрши может присутствовать физиологический фактор низкого либидо, так же может быть психологический фактор нежелания заниматься сексом из за боязни забеременеть, и это вы тоже должны понимать. Попробуйте найти компромисс, как вариант можно разнообразить половую жизнь большим количеством оральных ласк, использованием интимных игрушек, взаимной мастурбацией