Консультация ортопеда /

Что делать, если болит косточка на правой ноге,где подъем. — вопрос №1925924

Доброе утро!У меня такой вопрос. Уже давно на правой ноге болит косточка,где подъем ноги,выпирающая кость ,не знаю как она называется. Год назад 2 раза была у остеопата ,правая сторона где таз,была ниже или выше на 1см,точно не помню.Врач исправил это ,думаю ,что возможно из за этого искривления была неправильная походка и дало на правую ногу. Но это мои догадки. Поэтому хочу проконсультироваться. Нога обычно побаливает по утрам и днем ,но на ходьбу не влияет ,хожу нормально. Сильно болит когда нажимаю на эту косточку. Свиду чуть выпирает ,чем на левой стороне,но не сильно конечно. Хотелось бы узнать,как можно вылечить,чтобы не болела.

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Мануальный терапевт, Ортопед
Здравствуйте, утренняя боль чаще ревматического или воспалительного происхождения, рекомендую сдать анализы: клин ан крови + СОЭ, б/х ан крови ( СРБ, р-фактор, фибриноген, АСЛО)
рентген стоп в прямой и бок проекции с нагрузкой

Принятый ответ
Клиент
Наталья Витальевна, скорее воспалительного характера ,анализ на ревматоидный фактор сдавала,у меня это исключили.