Консультация гомеопата /

Гомеопатия и аденоиды — вопрос №1926987

Здравствуйте. Ребёнок 4 года, аденоды 2 степени, частые риносинуситы. Лор в поликлинике посоветовал гомеопатию- лор протакол курс от байрон. Туда входит калиум бихромикум с9, гидрастис канаденсис с9, туя оксиденталис с 30 и гепар сульфур с30. Нигде нет информации можно ли принимать его с гормонами в нос назонекс/ авамис? Лор врач сказала можно, хотела бы узнать ещё мнения

Возраст: 4

Хронические болезни:

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Гомеопатия совместима с приемом других препаратов,только гормональные препараты будут несколько снижать эффект гомеопатии.К Вашему лечению я бы добавила калькарею карбонику 30с по 2 крупинки 1 раз в день 1 раз в неделю длительно
Клиент
Ирина Чеславовна, благодарю за ответ. Вводить в этот набор , ещё дополнительно на 3 месяца, то что вы рекомендовали?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Да,дополнительно начните давать этот препарат,он будет регулировать иммунный ответ организма,улучшит обмен веществ.Всего хорошего,выздоравливайте
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо