Консультация дерматолога /

Жжение родинка — вопрос №1928120

Добрый вечер, сегодня целый день печет родинку на пояснице, что это может быть? Травм не было, родинка коричневая, боли нет, красноты нет, и как снять это жжение, посоветуйте, что делать? И как показать фото?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Евгения, здравствуйте! Возможно данные ощущения связаны с напряжением мышц поясницы.
Приложите пожалуйста фото (можно залить на файлообменник и сюда отправить ссылку).
Клиент
Добрый вечер, не понимаю, как отправить фото