Консультация терапевта /

Консультация — вопрос №1928900

Вечером поднимается температура 37.5-38.0. два- три дня подряд. При этом озноб, головная боль и болят мышцы и суставы. через пару дней температура проходит. Правда выпиваю нимесил.от головной боли. недели через 2-3 все повторяется. и так уже три раза. Что это может быть и какие мне надо сдать анализы ,что бы не тратить время и придти к врачу не с пустыми руками?

Возраст: 69

Хронические болезни: аутоимуный эутириоз

Терапевт
Добрый день необходимо сдать
Оак, с реактивный белок
Биохимию ( Алт амт креатининин ,
мочевина мочевая кислота холестерин глюкоза , общий билирубин , общ белок
Рентген огк