Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Анестезия при неврологических проблемах — вопрос №1929358

Здравстауйте. Через день предстоит колоноскопия под наркозом. Страдаю болями в голове и шее, предобморочными состояниями, тахикардия, тревожность. Неврологи ставят тревожное расстройство, остеохондроз шейного и грудного отделов. Переживаю можно ли в таком состоянии наркоз. Заранее спасибо!

Возраст: 35

Хронические болезни: Гастрит, поллиноз

Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗД
Добрый день. Можно, но окончательное решение за вашим анестезиологом после осмотра и знакомства с результатами анализов.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, при наличии тревожного расстройства, выполнение колоноскопии без седации, может быть затруднительным. Вас введут в кратковременный медикаментозный сон.
Во время консультации, анестезиолог соберет информацию о состоянии вашего здоровья. и примет решение об оптимальной для вас схеме наркоза.