Консультация сексолога /

ПЭ — вопрос №192981

Здравствуйте у меня такая проблема как преждевременная эякуляция. Я уверен на сто процентов что дело у меня в голове, потому что при контакте со своей девушкой всё в полном порядке, все ласки (в том числе и оральные) и всё такое я переношу нормально, но когда дело доходит до проникновения я просто не могу себя сдерживать и каждый раз думаю, что сейчас снова случится тоже самое. Девушка наоборот пытается меня поддерживать и иногда это даже получается. Говорит отключи голову и знаете когда получается отключить голову все проходит отлично. Что делать в данной ситуации, как научиться отключать голову и не думать о прошлых неудачах? Также недавно была сделана операция на варикоцеле, думал поможет, но что то нет.
Заранее спасибо.

Педиатр
Здравствуйте! Попробуйте гипносессии на эту тему
Педиатр
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/373/
Психолог, Сексолог
Учитесь думать о неприятном во время секса, но так чтобы вы были в состоянии совершать половой акт. Выполняйте упражнения кегеля, чтобы физически лучше контролировать процесс эякуляции и уметь сдерживать и оттягивать ее. Временно можете принимать дапоксетин, а тем временем учиться контролировать свой разум и тело.
Принятый ответ
Клиент
Захар, спасибо за ответ. Почитал про упражнения кегеля, будем пробовать :) Просто не могу сосредоточиться на чем нибудь, чтобы отвлечься иногда это получается и после ПА сам от себя в шоке. Еще раз спасибо.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Рекомендую начать с очной консультации сексолога(андролога)
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к урологу и сексологу для решения данного вопроса
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Обратитесь очно к сексологу
Андролог, Уролог
Нужен психотерапевт. Могу посоветовать, plotnikov.doc . В Инстаграм найдете
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Далеко не всегда эту проблему может решить психотерапевт. Сначала необходимо обследоваться и выявить причину. Проблемы могут быть и инфекционно-воспалительного характера и органического происхождения и в результате нарушения гормонального баланса и невротического происхождения. Вот это, последнее может решить пстхотерапевт-сексолог. Но на практике крайне редко все эти болезни подходят в чистом виде под классификацию. Обычно смешанные формы. Неврологический статус практически всегда подключается посл
Андролог, Уролог
Крем ЭМЛА пробовали? Если, нет, советую провести пробу. И почитайте о препарате ,, примаксетин,,
Принятый ответ
Хирург
Иван, здравствуйте !
Если Вы поняли и осознали , что проблема в голове, а не ниже пояса, то это уже хорошо, это половина победы !
Другие люди , не поняв это , тратят много времени, большие средства на дорогостоящие ненужные исследования !
Вы правы, у Вас нет никакой органической патологии нет, проблема исключительно психологическая ! Но Вы должны знать, что чем больше будете нервничать по этому поводу , переживать и превращать её в доминанта в голове, тем сложнее будет от него избавиться !
Вам необходимо знать , что проблемы как таковой тет, что она связана с тем, что Вы слишком молоды , не совсем уверены в себя и что эта неуверенность постепенно исчезнет с возрастом и всё нормализуется !
Думаю, что сейчас Вам не нужно зацикливаться в этой проблеме , взять тайм аут на неопределённое время и временно вообще отойти от темы секса и со временем всё спонтанно однозначно нормализуется !
Но если у Вас терпения не хватит на такой "долгоиграющий " вариант то лучше прибегнуть к помощи хорошего психотерапевта !
Повода для тревоги тем более для паники ,- не вижу !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !