Консультация акушера /

Расшифровка анализов 1 скрининга (кровь, моча) — вопрос №1930602

Добрый день
Помогите, пожалуйста, проанализировать анализы. Вижу, что есть превышения, которых ДО беременности не было. Беременность ЭКО, криоперенос. Неделю назад была на УЗИ, все в пределах нормы (срок ставили 9 нед и 3 дн)

Стоит ли беспокоиться?
Нужно ли сдавать доп анализы?

Сами анализы прилагаю. Заранее благодарю за помощь.

Возраст: 35

Хронические болезни: генитальный герпес

Акушер, Гинеколог
Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, мочу вы сдавали по правилам (закрывали влагалище ваткой или тампоном, подмывались)?
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Андреевна, да, старалась так и делать
сначала подмылась, потом прикрывала, но не знаю насколько получилось
Акушер, Гинеколог
Попробуйте пересдать общий анализ мочи. Возможно, была погрешность.
По общему анализу крови все в норме, не беспокойтесь. Нормы лаборатории ‘пишутся’ не под беременных женщин.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По крови и посеву-норма. Это допустимо во время беременности. Общий анализ мочи пересдать- соблюдать все правила сбора. Подмыться, влагалище прикрыть тампоном из ваты, первая порция мочи в унитаз, средняя в банку, 3 в унитаз. Результат больше похож на дефект сбора мочи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Нужно пересдать мочу, в моче бактерии, если при повторном анализе так же будут бактерии, нужно будет сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
По крови у Вас все хорошо, нормы беременных и не беременных отличаются. Сдайте еще ферритин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По крови все в норме для беременности. Общий анализ мочи вам нужно пересдать, возможно в анализ попали влагалищные выделения, т.к. посев а норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Татьяна! Клинический анализ крови у Вас в норме. Если у супруга положительная группа крови , то целесообразно во время первого скрининга сдать анализ для определения резуса плода. Оам необходимо пересдать соблюдая правила сбора мочи, в мочу явно попали выделения из влагалища.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, анализ крови и посев в норме, а вот мочу стоит пересдать по всем правилам, прикрыв вход во влагалище ватным диском и собрать среднюю порцию мочи!
Белок не в критичным количестве, но требует контроля.
Также необходим контроль артериального давления и следить, чтобы не было отеков.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Необходимо пересдать общий анализ мочи(среднюю порцию),возможно попали выделения,и ,если будут бактерии-сдать посев мочи.Остальные анализы в норме