Консультация психиатра /

Врач на сопровождение — вопрос №1931993

Нужен врач-психиатр на онлайн-консультации по приему препаратов, раз в неделю по 30 мин за 1000р. Тревожное депрессивное расстройство. Атаракс, флуоксетин / габапентин, возможно, что-то еще. Имелись проблемы с соблюдением дозировок (сейчас нет), это тоже нужно учитывать.

Возраст: 32

Хронические болезни: Слабое сердце. сосуды.

Психиатр
Здравствуйте, на сайте есть личные консультации, длительность одной 7 суток.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Дмитриевна, вы готовы со мной работать? У вас консультации 1000р?
Психиатр
Да, можем поработать, если вам подходит такой формат.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. На сайте доступны консультации в текстовом режиме. Вы можете обратиться с запросом к специалисту и описать вашу проблему.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Вы можете обратиться через личные сообщения ко мне или к любому другому врачу-психиатру, который онлайн, стоимость консуллтации сразу отобразиться
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Вы на данном сайте можете только оформить личные консультации с конкретным врачом кого выберете. Стоимость у всех разная( но консультация длится 7 дней), оплата за все эти дни. Других сайтов и информации тут давать нельзя.