Консультация хирурга /

Возможно, ли исправить одной хирургической операцией двухстороннее( продольное) плоскостопие 3-ей степени? — вопрос №1933081

Здравствуйте, хотелось бы узнать об операции, делала плантографическое исследование, по результатам обнаружили двустороннее плоскостопие 3 степени. слева - снижение высоты среднего отдела стопы - коэффициент К = 1,53 (норма от 0,5 до 1,1) - продольное плоскостопие третьей степени, вальгизирование пяточной кости - 3,57 градуса (норма >5),
справа - снижение высоты среднего отдела стопы - коэффициент К = 1,47 (норма от 0,5 до 1,1) - продольное плоскостопие второи степени, вальгизирование пяточной кости - 0,14 градуса (норма >5)

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.