Консультация нарколога /

Зависимость — вопрос №1936557

133 просмотра

Здравствуйте,
проконсультируйте меня
если можете пожалуйста!
На протяжении нескольких
лет я употребляю
стимуляторы разного вида
амфетамин мефедрон ,соль
,метамфетамн. . С апреля 20
года по сейчас ! Перерыв
был в год (из за
беременности) Кроме этого
перерыва получается, я
употребляю день два три потом в 2-4 дня отхожу и срываюсь

Естественно я
пыталась бросить но
постоянно срываюсь.
Потому что нужно работать
а начинается спячка я сплю везде и всюду . Еще больше ругаюсь со всеми ! И срываюсь. Но времени нет ! Организму совсем плохо . Немеют руки ноги судороги адская в боль животе голове шее по всюду отекаю не идут ноги ,вступает боль ,глаза адски болят до рвоты про нос я вообще молчу. И ид так же думаю о своей некчемности стыжусь мне стыдно перед сыном мамой мужем подругой начинаю отталкивать всех кричу бою все все бесят злят раздражает все .потом начинаю забывать. Я вообще не чего не помню бывает . Туплю . Заикаюсь иногда . Угнетаю из Нутри себя грызу прям. Час я в эйфории будто потом спад до мыслей очень плохих . Обижаю мужа, мне все время кажется он изменяет .
Пытаюсь уследить выяснять накручиваю себе говорю ему все это . Ругаюсь ору на него прям бесит не хочу чтоб подходит ... а потом плачу ...
От своего страха возможно что то пить без капельниц ? Чтоб вывести боли физические психологическую и чтоб чуть раздражает все .потом начинаю забывать. Я вообще не чего не помню бывает. Туплю . Заикаюсь иногда . Угнетаю из Нутри себя грызу прям. Обижаю мужа, мне все время кажется он изменяет .
Пытаюсь уследить выяснять накручиваю себе говорю ему все это . Ругаюсь ору на него прям бесит не хочу чтоб подходит ... а потом плачу ... несобраная не могу мысли в порядок привезти забываю все
От своего страха возможно пить таблетки ?
Чтоб не спать постоянно и в голове все это выдержить

Возраст: 28

Хронические болезни: Сахарный диабет, железодефицитный анемия , мигрень , глипокимия , синдром беспокойных ног , варикоз
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Сами можете пока начать принимать Мебикар (Адаптол) 300 мг по 1 таблетке 3 раза в день, до 1 месяца. Он несколько выравняет ваше психоэмоциональное состояние, но без полноценного лечения у врача психиатра-нарколога перспективы тут так себе, поэтому рекомендую вам записаться на прием и начать лечиться. В лечении подобных состояний могут назначаться антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики, все эти препараты рецептурной линейки. Лечение ими проводится с обязательным участием лечащего врача. Также вам будет показана и рекомендована психотерапия.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте Алена! При вашем состоянии рекомендую обратиться на личную консультацию к врачу психотерапевту, там вам подберут правильную терапию и при необходимости медикаментозное лечение
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Я искреннее рекомендую вас обратиться за помощью к наркологу.
Можно в нарко логический диспансер, либо частным образом.

Вам нужно пройти курс психотерапии, чтобы научиться справляться с зависимостью.


Ваше желание - это уже первый шаг на пути к выздоровлению!


С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вы можете попробовать принимать безрецептруные препараты, но это будет малоэффективно и думаю что самообман вам не нужен, нужно решать проблему, и тут без лечения в стационаре не обойтись. Подумайте, куда вы можете лечь, посмотрите отзывы.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, лучший метод борьбы с зависимостями -психотерапия по методике кпт. Сейчас у вас есть показания к приему антидепрессанта и анксиолитика, тогда будет и легче уйти от приема веществ и все описанные вами жалобы уйдут. Обратитесь очно к психиатру.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день!
Я психолог, не врач. Отвечу Вам, как психолог и задам вопросы.
Очень хорошо, что Вы видите проблему, осознаёте и готовы её решать. Обратитесь очно к наркологу, психиатру. Готовы лечь лечиться?
Воспринимайте проблемы, как задачи, которые можно и нужно решить. Вы готовы бросить употреблять и это главное. У Вас есть семья, она Вас поддержит. Поддерживайте себя сами в своём решение. Окружайте себя людьми, которые не употребляют. Обязательно занимайте себя занятиями, хобби, чем-то активным, садоводство, кататься на велосипеде, пойти учиться, то есть расписать свой день, но это уже после основного лечения. Подключайте психотерапию. Есть группы Анонимных Наркоманов, их тоже можно посещать, если есть алкогольная зависимость.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Любые действенные препараты, которые могут клучшить ваше самочувмтвие продаются по рецепту. Рекомендую посетить нарколога, психиатра или психотерапевта.
Очень хороша идея с реаб. центром
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Котенок болеет
12 мая 2020
Анастасия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Надежда Евгеньевна Смагина
103 отзыва
Нарколог, Терапевт
ГБОУ ВПО "Новосибирс
Опыт работы: 12 лет
Андрей Аркадьевич Соболь
23 отзыва
Нарколог, Психиатр
1980-1986 Военно-медицинс
Опыт работы: 37 лет
Светлана Юрьевна Дробященко
39 отзывов
Нарколог, Невролог
ПГМИ, лечебный факультет
Опыт работы: 35 лет
Екатерина Николаевна Крестникова
88 отзывов
Нарколог, Психиатр
Северный Государственный
Опыт работы: 13 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Внимательная, внимательная Получила полный ответ на интересующие вопросы. Спасибо, прекрасный...
— Анастасия
фотография пользователя
Доброжелательное, спасибо Все понятно объяснила Конечно, развернутые ответы и все по теме
[email protected], г. Москва
фотография пользователя
Вводит людей в заблуждение. На мой платный вопрос дала рекомендацию сдать анализ, который сам по...
— Дарья, г. Москва