Консультация уролога /

Сыпь, зуд, пятна на головке члена — вопрос №193657

Несколько дней назад появились красные пятна и лёгкий зуд головки это в рооне недели назад а сегодня увидел белые то-ли пятна то-ли пузырьки и зуд усилился но стал не постоянным. Партнёрша постоянная

Секс был в рооне 8 дней назад. У неё нет не каких видемых проблем. За нашу интимную жизнь подобного не было. Заранее большое спасибо.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, возможно это кандидоз головки полового стена, начните приём флуконазола 150 мг 1 к в сутки. Местно можно мазь с нистатином. Проверьте сахар крови натощак.