Консультация гинеколога /

Витамины при беременности — вопрос №1938025

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли менять витамины при беременности (22 недели) До этого пила Витрум пренатал, сейчас купила другие(VitaScience) состав практически одинаковый. Либо также пить Витрум?

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Екатерина. Если вы приобрели новые витамины с пометкой для беременных, то , конечно можно.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Если на ваших новых витаминах есть пометка, что они разрешены беременным ( можете посмотреть в инструкции есть ли противопоказание - беременность), то можете их применять.
Во время беременности витамины можно заменить на другие, к тому же говорите что по составу одинаковые.