Консультация covid-19 /

Высокий уровень антител — вопрос №1938589

Здравствуйте, во вложении анализы крови + анализы на антитела.
Смущает ооочень высокий уровень Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG 2338.63+ BAU/ml. Что это может означать? Надо ли обращаться к врачу?

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте.
IgG говорит о том, что ваш организм встречался с данной инфекцией и у вас выработался иммунитет.
У вас выработался хороший иммунитет, обращаться никуда не стоит.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Мария.Скажите, Вы болели около 2-6 месяцев назад вирусной инфекцией, возможно даже в лёгкой форме.
Принятый ответ
Терапевт
По тесту на антитела выявлены антитела IgG в количестве 2338.63+ BAU/мл, сформировался стойкий иммунитет, это говорит о том, Вы переболели коронавирусной инфекцией.Уровень антител IgG очень высокий.По данным этого теста невозможно определить давность данного заболевания. В настоящее время ковид инфекция часто переноситься в лёгкой форме как обычное ОРВИ по сравнению с пандемией 2020 года. Если ранее Вы не вакцинировались от ковид инфекции, вероятно могли переболеть ковид инфекцией в лёгкой форме от 2 до 6 месяцев назад. Также если у Вас не было клинических признаков коронавирусной инфекции, вероятно Вы переболели ковид инфекцией бессимптомно вследствие контакта с инфекционным агентом .
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Это не острый процесс. Наличие антител IgG в таком титре говорит о приобретённом иммунитете к коронавирусной инфекции, в результате недавней болезни или вакцинации. При отсутствии клинических жалоб на врачебный прием можно не обращаться, анализы у вас хорошие.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Данный анализ говорит об сформированном иммунитете . Болезни у вас нет .
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, данный вид антител увеличивается ща счёт перенесенной болезни ранее или за счёт вакцинации. На данный момент Вы не болеете, уровень антител у Вас довольно таки высокий. Здоровья!