Консультация пульмонолога /

Боль между лопаток и в грудной клетке — вопрос №2101555

Добрый день, уже как месяц беспокоит боль между лопаток и в грудной клетке +- по средине, кашля как такого нет, бывает иногда проявляется сухой , и во время игры а футбол/беге. Температуры нет , по ощущениям есть затруднительное дыхание , сатурация в норме, тесты на отдышку тоже в норме ( задерживаю дыхание на минуту, и 30 сек на выдохе ). Сделал флюрографию, описали: локальный пневмофиброз, и в левой доле s1+2 средние тени Болел 3 месяца назад коронавирусом . Терапевт говорит это место очень характерно для туберкулеза, отправляет сдавать мокроту, а мокроты как таковой нет, непонятно как это все сдавать..
Анализ крови делал, все в норме . Подскажите что это может быть? И можете ли посмотреть снимок если я прикреплю ?

Возраст: 36

Хронические болезни: Как таковых серьезных нет, иногда есть проблемы по ЖКТ , ставили всд /невроз

Пульмонолог
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Пневмофиброз не дает болей в груди. Обратитесь к неврологу очно.