Консультация гинеколога /

Нормальный ли рост ХГЧ, когда делать УЗИ? — вопрос №1939866

Доброго времени суток!
24 года, первая беременность.
25.02 уровень ХГЧ был 389, 01.03 - 4710, нормальный ли рост?
На УЗИ ходила 26.02, чтобы исключить внематочную беременность, врач сказала всё хорошо, прикрепилось куда надо, желточный мешочек не визуализируется, толком ничего не рассказала, не показала и не объяснила. Сказала прийти на УЗИ недели через 2. Записалась на 19 марта, по срокам это будет примерно 7-8 неделя, а в интернете пишут первое УЗИ проводят в 10-12 недель. Когда всё-таки идти?
Ещё врач на УЗИ увидела кисту, сказала что такое бывает и к 12 неделе она рассосётся. На этот счёт тоже хотелось бы узнать мнение. Заранее спасибо!

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Для контроля развития эмбриона сделайте узи как назначили,а первый скрининг обязательно в сроке 11-12 нед
Клиент
Алевтина, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Сможете прикрепить узи?
Вы спокойно можете через 2 недели сходить на узи. В 12-13.6 недель делается 1 комбинированный скрининг
Клиент
Ангелина Андреевна, к сожалению, нет возможности. Пойду на УЗИ, как и планировала, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Легкой вам беременности 🙏🌞