Консультация хирурга /

Боль при нажатии на пятку — вопрос №1940742

Отработал ночную смену в узких и закрытых туфлях, ноги сильно вспотели. Позже началась боль при ходьбе в одной из стоп. Кожа на одной из стоп была мокрой от пота и белой, после того как вернулся домой и отоспался, увидел что кожа покраснела по тому же контуру, как и «белела».
19 лет, проблем с сосудами и сердцем нет, не диабетик.

Возраст: 19

Хронические болезни: Отсутствуют

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте, попробуйте ванночку для ног:
для приготовления нужно 2–3 литра горячей воды, в этой воде растворить по одной ложке соли и соды. Соль подойдёт как морская, так и столовая. Затем поставить ноги на минут 20
И обязательно поменяйте обувь на другую