Консультация терапевта /

Течь из носа. — вопрос №1944997

Течь из носа началась без причинно, через неделю ощутил простуду, была небольшая температура до 38 гр. два дня. Принимал "Антигриппин, Бронхомунал, Трекрезан. Затем температура нормализовалась. Прошел месяц,Но течь из носа не прошла, особенно при наклоне головы вниз.

Возраст: 73

Хронические болезни: Все болезни для этого возраста.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Федор.
Вам необходимо показаться лор врачу очно, возможно это состояние связано с атрофией возрастной слизистой, может быть также аллергическая реакция, лечатся эти моменты разными способами.