Консультация психолога /

Плохие отношения с парнем — вопрос №1946138

часто ругаемся с парнем , не знаю как быть в таких ситуациях. могу рассказать по подробней когда ответите мне .
потому что не особо доверяю таким сайтам . очень часто просто ссоры , недопонимание и я от них страдаю

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Психолог
Анастасия, здравствуйте, расскажите про ваши отношения с парнем, по каким поводам ругаетесь и что конкретно вас беспокоит