Консультация гинеколога /

Помогите с хгч — вопрос №194774

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл у меня не регулярный, обычно 40 дней иногда и более.,последние месячные были 17.11.2019, 18.12.2019 сдала хгч во второй половине дня и результат 31.8 мМЕ/мл. О чем это может говорить?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Результат хгч может говорить о наличии беременности или ложноположительным результатом. Пересдайте через пару дней и по результатам уже можно будет что-то сказать
Акушер, Гинеколог
Пересдайте ХГ.Скорее всего результат ложноположительный.