Консультация врача кдл /

Помогите понять что не так в анализах — вопрос №1948249

Здравствуйте, обращался к врачу с дискомфортом в поясничной области и тянет левый бок. Вот анализы - 4 отклонения от нормы. что это может значить.

Гемоглобин общий 163 130-170 норма Норма (не числовой результат) г/л
Количество эритроцитов 5.24 4-6 норма Норма (не числовой результат) 10^12/л
Гематокрит 46.8 40-50 норма Норма (не числовой результат) %
Средний объем эритроцита 89.3 80-100 норма Норма (не числовой результат) фл
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 31 26-34 норма Норма (не числовой результат) пг
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 348 300-380 норма Норма (не числовой результат) г/л
Ширина распределения эритроцитов по объему 12.6 11-16 норма Норма (не числовой результат) %
Абсолютное количество нормобластов 0.00 0.00-0.03 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Относительное количество нормобластов 0.00 0.00-0.50 норма Норма (не числовой результат) количество/100 клеток
Количество тромбоцитов 158 160-370 отклонение от нормы Ниже нормы (числовой результат) 10^9/л
Средний объем тромбоцитов в крови 13.2 3.6-12 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) фл
Ширина распределения тромбоцитов по объему 16.00 9.30-16.70 норма Норма (не числовой результат) %
Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT) 0.21 0.12-0.35 норма Норма (не числовой результат) %
Количество лейкоцитов 6.44 4-9 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Абсолютное количество нейтрофилов 2.86 1.8-7.7 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Относительное количество нейтрофилов 44.5 47-72 отклонение от нормы Ниже нормы (числовой результат) %
Абсолютное количество эозинофилов 0.22 0.02-0.4 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Относительное количество эозинофилов 3.4 0.5-5.5 норма Норма (не числовой результат) %
Абсолютное количество базофилов 0.04 0-0.2 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Относительное количество базофилов 0.6 0-1.5 норма Норма (не числовой результат) %
Абсолютное количество лимфоцитов 2.9 1-3.5 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Относительное количество лимфоцитов 45 19-40 отклонение от нормы Выше нормы (числовой результат) %
Абсолютное количество моноцитов 0.42 0.1-0.8 норма Норма (не числовой результат) 10^9/л
Относительное количество моноцитов 6.5 2-11 норма Норма (не числовой результат) %
Скорость оседания эритроцитов (по Вестергрену) 2 2-15 норма Норма (не числовой результат) мм/ч

Также недавно прошел скрининг
Гепатит C, anti-HCV сумм. (кач) отрицательный

Гепатит В, HBs Ag (кач) отрицательный

Сифилис сум. АТ (IgG и IgM) (кач) отрицательный

АТ к ВИЧ 1/2 и АГ p24 (скрининг, кач.) отрицательный

Общий анализ мочи - без отклонений. Беспокоит только иногда левый бок и странный белый налет на головке в интимной зоне. Что вы посоветуете?

Возраст: 29

Хронические болезни: Не знаю

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Общий анализ крови у Вас неплохой, есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
Тромбоциты у Вас хорошие, небольшое снижение возможно на фоне ОРВИ.
По поводу налета, нужно сделать соскоб с головки полового члена на флору и чувствительность к антибиотикам, андрофлор (мазок из уретры); с результатами к дерматологу-венерологу или урологу.
На счет жалоб в левом боку, пройдите узи органов брюшной полости и почек. Сдайте общий анализ мочи.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна,