Консультация кардиолога /

Онеменее сердца по ночам — вопрос №1950130

дд,засыпаю на правом боку, через минут 40 просыпаюсь, с ощущением передавливания сосудов, после разворота на спину начинается по всему телу онеменее, поднимается высокий пульс, до боли в груди т.е. каждый удар сердца чувствуешь будто что то лезет из груди, что это может быть, по холтеру и экг и узи все нормально, но эти приступы учащаются, уже до 2 раз на ночь

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, описываете неврологические проявления. Рекомендую проконсультироваться с неарологом для назначения терапии.
Если по узи и исследования все в пределах нормы, то сердечной патологии нет
Кардиолог
Здравствуйте!
Это м.б. невралгия/остеохондроз на фоне этого возникают экстрасистолы.
Необходимо проконсультироваться с неврологом
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина Куртаметовна, была у невролога, диакарб прописали и все
Кардиолог
попробуйте диклоыенак гель местно наносить, принимать магне в6 по1х3р/д, валемидин 30-40капх3р/д (разводить водой.
Лфк, гимнастика
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные симптомы не связаны с работой сердца
Рекомендую исключить невралгию или грудной остеохондроз.
Рекомендую магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Клиент
Регина Рафагатовна, а желание покашлять из желудка, слышала в народе "сердечный кашель" тоже возникает при каких то сосудистых триггерах, не от сердца?
Кардиолог, Функциональный диагност
Нет, может от патологии желудочно-кишечного тракта
Кардиолог
Здравствуйте. Нужна консультация психотерапевта и невролога
Здоровья Вам🙏
Клиент
Яна Александровна, уже отправили к психу, но я пью афобазол и магний, и физ активность увеличила, а все хуже себя чувствую
Кардиолог
Надо что то посильнее чем афобазол, выписать может только врач-психотерапевт рецепт. Сходите обязательно, вам станет лучше!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это шейногрудной остеохондроз