Консультация хирурга /

Боль в плече м больно поднимать руку — вопрос №195439

Здравствуйте, вот уже два месяца болит плечо, и очень больно поднимать руку, боль пришла не с того не с сего, и болит ближе к ночи. Я не знаю к какому врачу обратиться, а крема для втирания не помогают, и обезбаливающие тоже, не знаю что делать и как быть, хирург пожимая плечами отправил на физио лечение, я пришла к терапевту, а она сказала что не будет меня принимать, так как я работаю в то время когда они принимают а в обеденное время не принимают.... а когда прихожу к терапевту, онатупо пишет мне обезболивающее и отправляет восвояси...

Рентгенолог
Здравствуйте! К травматологу-ортопеду, оттуда на рентген и УЗИ/МРТ плечевого сустава для исключения плечелопаточного периартрита