Консультация гинеколога /

Может ли это оказаться беременностью? — вопрос №1959979

Последний ПА был очень давно (в декабре прошлого года). Был защищённый и прошло две менструации. Читала на форумах, что даже при менструации могожет быть беременность (одна девушка до 5 месяца не знала о своём положении из-за этого). До месячных 7 дней, а у меня появились белые растяжки на груди и на ягодицах. Скажите пожалуйста, это не может быть случайно беременность или тут могут быть другие причины?

Возраст: 21

Гинеколог
Здравствуйте. Во время беременности не бывает менструации, не читайте интернет, беременность у вас исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
После менструации беременность исключена.
Растяжки не имеют отношения к беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет. У Вас беременность исключена. Появление растяжек- не признак беременности
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет никаких оснований думать о беременности. Месячных при беременности нет и быть не может
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. Через две менструаци беременность не возможна, будьте спокойны. Растяжки могут появляться от быстрого набора или потери веса, генетической предрасположенности.