Консультация офтальмолога /

Можно ли подождать с аперацией — вопрос №1962522

Здравствуйте сегодня был у врача .Глазное дно сосуды .Диагноз Н33.О Отслойка сетчатки с разрывом сетчатки. Рекомендуют экстренную операцию.у меня вопрос можно ли с таким диагнозом сделать эту аперцию через 2 недели???

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый вечер! Нет- данная патология немедленного вмешательства. Если это отсрочить, вопрос о зрительных функциях глаза будет сомнителен.
Офтальмолог
С каждой секундой ваша сетчатка погибает. Делать надо срочно. Платно, или по ОМС, или по межттер
Офтальмолог
Здравствуйте 🌹нельзя откладывать,у вас показание к экстренной операции,пожалуйста,поторопитесь