Консультация невролога /

Боли при ходьбе стопе.Поможет ли таблетки медокалм? — вопрос №1968243

Уважаемый врач у меня при долгой ходьбе болит стопа правой ноги.Если сижу дома то не болит.Ползуюсь мазами от составов типа 911 но пока нет результата.Купил не давно перопарат мидокалм как вы думаете поможет ли это таблетки.Кстати мне 70лет. За ранее спасибо.

Возраст: 70

Хронические болезни: Повышение давления.

Невролог
Здравствуйте. Мидокалм расслабит спазмированные мышцы.
От боли добавьте к лечению :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней