Консультация терапевта /

Реконструкция ПКС, высокий показатель лейкоцитов после ОКАМ — вопрос №1968370

Добрый день. Планируется операция по реконструкции передней крестообразной связки, по назначению сдавали кровь и мочу, в анализе мочи показатель лейкоцитов сильно завышен (10-12 при норме 0-3), остальные все показатели в норме. Собственно вопрос: могут ли не допустить до операции из-за такого показателя или это не критично ?

Возраст: 29

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте!
Скорее всего допустят, так как это небольшое превышение
Возможно, был некачественный сбор мочи. Пересдать мочу не сможете?
Терапевт
Добрый вечер, Антон!

Данные изменения в общем анализе мочи могут быть причиной для переноса оперативного лечения.

Если нет жалоб со стороны мочевыделительной системы, рекомендую пересдать анализ ( среднюю порцию утренней мочи после гигиены полового органа).

Здоровья Вам!