Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №1971782

Детки болеют сдали анализы, хочу узнать расшифровку результатов и наши дальнейшие действия по лечению.
Младшая (1 мес и 2 недели) забелела 28.02.24 температура 37.6, лечили нос, називин, промывка физраствором, Отофаг, Виферон ингаляции 2 дня пульмикорт, далее физраствором. 10.03.24 стало лучше, сдали кровь.
У старшей (3 года) началась 09.03.24 высокая 38.9, из симптомов слабость, красное горло, отсутствие аппетита, пр рекомендации врача начали принимать Амоксиклав, горло чистить люголем, обильное питье.
Стало лучше 11.03.23
15.03.24 сдали кровь и мочу.
Также младшая уже болела бронхитом и отитов с 31.01 по 12.02.24
Старшая болела уже тонзиллитом с 04.12.23-09.12.23 лечили амоксицилином и 17.01.24 -22.01.24 лечили панцефом.

Хочу узнать, что нам посоветуете.

Возраст: 27

Педиатр
Добрый день! 1 анализ девочка имя на букву А( не понятно написано) ребенок перенес вирусную инфекция 2 анализ повышения соэ 24 не специфический признак вирусной или бактериальной инфекции, остальные показатели отвечающие за воспаление норма !
Кровь надо сдавать до приема антибиотиков
Оам хороший
Принятый ответ
Педиатр
2 анализ Девочка наверное Маша , не понятно сдать кровь на Ферритин, ожсс и сыворочное железо ! Признаки латентного дефицита железа
Клиент
Марина Сергеевна, здравствуйте, сегодня у Алисы (младшей) опять температура подняла 37.3 , и опять начались хряки соплями.
Старшей сдадим анализы на железо.
Педиатр
Доброе утро! Смотрите желательно что б вас посмотрел лор врач ( ушки исключить отит и воспаление аденоидов)