Консультация терапевта /

Долго держится температура и тянет низ живота — вопрос №1971810

После гистероскопии удвоения полипов , через 2 недели поднялась температура и держится долго где то 37,4-37,7
Гинеколог осматривал, сказала , что воспалений нет , был назначен курс антибиотиков юнидокс салютаб, дня на 3 стало легче, на последней день приема температура опять поднялась и держится уже неделю , а так же тянет низ живота , гинеколог отправил на узи почек и мочевого пузыря , там нашли камень 3мм, уролого сказал , что такого размера камни не возможно определить по узи и после осмотра и анализов , сказал , что это не почки и не цистит
Что это так не понятно , лечение не назначено
Можно ли начать курс антибиотиков опять , и если да то какие ?
На данный момент пью витамин д , с
Фото анализов крови и мочи , а так же узи прикрепила

Возраст: 27

Терапевт
По анализам признаки цистита
Необходимо канефрон по 2 таб 3 рд 1 мес
Цефтриаксон 1 гр 2 рд 5-7 дней
Урологический сбор 5 рд
Принятый ответ
Клиент
Мариам Ашотовна, а можно опять начинать антибиотик после курса юнидокса ?
Терапевт
По анализу крови еще идет воспалительный процесс и плюс температура держится
Клиент
Мариам Ашотовна, и может ли из-за цистита дать температура , уролог сказал , что температура при цистите не возможна
Терапевт
Нет при пиелонефрите возможно
У вас пишут в результате узи пиелонефрит
От цистита не может быть так как нет рецепторов
Клиент
Мариам Ашотовна, спасибо )
А цефтриаксон при пиелонефрите тоже подойдет ?
Терапевт
Да он подходит
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки левостороннего пиелонефрита
Рекомендую сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 14 дней
Юнидокс солютаб закончили принимать?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, сегодня сдам посев мочи , но он будет готов только через 10 дней
Юнидокс закончила принимать в воскресенье , 5 дней назад
Можно ли начинать новый курс , температура не спадает потому что ?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Сейчас сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Из терапии можно продолжить антибиотик (если еще принимаете юнидокс солютаб) или сменить его (цефтриаксон и так далее). Начать канеферон или цистон 2 табл 3 раза в день, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), щадящая диета, водный режим. Можно бруснивер или отвар брусничного листа 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Александровна, спасибо большое