Консультация гинеколога /

Срок беременности отстает от срока по УЗИ на 2 недели — вопрос №1973274

Срок беременности по месячным 7 недель. По узи поставили 4 недели 5 дней. Есть плодное яйцо СВД 7мм в области дня матки на границе с миометрием. Желточный мешок 3мм. Эмбриона пока не видно. Из симптомов только болезненность груди и иногда тянущие ощущения в малом тазу. На тесте две яркие полоски.
Цикл 31-32 дня. Зачатие на 22-й день цикла. Подскажите, насколько нормально/ненормально такое отставание срока по УЗИ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, такая разница это не редкость, не переживайте.