Консультация акушера /

Расшифровка коагулограммы — вопрос №1973600

Добрый день!

Помогите расшифровать. Анализы по коагулограмме.
Беременность 35-36 Недель. Пришли результаты, в заключения внизу написано фибриногенемия. Что это такое? На сколько я вижу фибриноген в норме.
Повышены тромбоциты на сколько критично? Гемоглобин немного понижен 116 был, феритин толк понижен был 8,6 в последний

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог
Марина, здравствуйте
У Вас коагулограмма в норме!
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Как вы видите, все показатели у вас в норме.
Фибриноген у вас повышен в сравнении с "небеременной" нормой, но нормальный для беременности (до 6-7 г/л).
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо