Консультация стоматолога /

Пульпит у ребёнка 7 лет — вопрос №1975082

Были у стоматолога сказали пульпит 84 зуба, сделали рентген. На следующей неделе идём лечить, врач сказала за 1 раз вылечит. Дочь жуткая трусиха, анестезию делать страшно, но видимо без неё не обойтись

Возраст: 7

Хронические болезни: Аденоиды

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте
Что сделал врач с зубом? Поставил лекарство? Если поставили девитализирующую пасту и она подействует хорошо, то может быть получится и без анестезии, но лучше, конечно, сделать ее, чтобы ребенок не чувствовал ничего во время лечения