Консультация венеролога /

Вопрос о вич — вопрос №1979494

Здравствуйте уважаемые врачи. Писал Вам несколько раз, и вот видимо крайний ) в сентябре был *сомнительный акт* каждый месяц после задавал ифа4, рнк на вич … вместе с гепатитами и сифилисом ( мазок тоже ). И вот через 5 месяцев сдал ифа 4 в инвинтро - все отрицательно. Можно сказать что все? Благодарю

Возраст: 37

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, это всё. ВИЧ можно исключить через 6 недель от контакта, сдав ИФА крови 4го поколения. Вы даже позже сдавали, результат информативен. Можно успокоиться и не переживать по этому поводу.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
ВИЧ исключен на 100%, без всяких "но". Пересдавать кровь больше не требуется!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
В вашей ситуации: времени прошло достаточно
ВИЧ, гепатиты, Сифилис отрицательны
Отпустите ситуацию у вас все хорошо!
Не переживайте!
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

ВИЧ исключен

Не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, согласно всем клиническим рекомендациям - такой срок достаточный ю, чтобы окончательно исключить ВИЧ инфекцию!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , вич инфекцию можете уже спокойно исключить!