Консультация уролога /

Что за припухлость чем вызвана — вопрос №198096

Был секс в презервативе 2 недели назад был зуд без каких либо симптомов прошёл, вроде как аллергия на презервативы утром заметил какуето не большую припухлость на члене, что это может бытьи из за чего, каких-то симптом нет

Педиатр
здравствуйте! фото есть?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Фото надо смотреть
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, утром была а сейчас сошла почти на нет
Андролог, Уролог
Тогда, вероятнее всего, была аллергия на латекс или смазку. Не переживайте. Ничего делать не надо.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Николай, если половой акт был продолжительный, то могла быть просто натертость кожи с формированием отека, который пройдет самостоятельно. Думаю, что повода для беспокойства нет. Для лучшего понимания ситуации лучше было приложить фото, что бы понимать в каком месте конкретно припухлость.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, аллергия на латекс, если это вас тревожить то за 30 минут до па выпивайте таб антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Хирург
Коля, здравствуйте !
Если возникли зуд, отёчность и быстро стали исчезать , то скорее всего , это аллергия на презерватив (латекс ) !
Не обращайте внимания ! Промойте раствором Мирамистина и забудьте !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Необходимо фото высыпаний. Без фото можно ошибиться с диагнозом и назначить вредное лечение.
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото