Консультация гастроэнтеролога /

Камни в желчном — вопрос №1981731

добрый вечер. подскажите пож-та можно ли принимать гепрал или фосфоглив форте при камнях в желчном. у меня жировой гепатоз. хочу поддержать печень. порекомендуйте какие препараты можно принимать не боясь

Возраст: 73

Хронические болезни: жкб

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какой у вас вес тела? Приведите подробное описание протокола УЗИ брюшной полости. Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной или курсовой основе? Какие результаты биохимического анализа крови (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП)?